+7 (7262) 46-62-84
+7 (7262) 46-61-90
(регистратура)

График работы врачей

№ уч. КАБ. Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

 

ВОП-1

ВОП-9,10(дет)

каб-8 Нугманжанова Рабига Есбергеновна дети: 8-10

взр: 10-13

дети: 13-15

взр: 15-18

дети: 8-10

взр: 10-13

дети: 13-15

взр: 15-18

дети: 8-10

взр: 10-13

ВОП-2

пед-1

каб-2 Мералиев Вейсал Меданалиевич дети: 13-15

взр: 15-18

дети: 9-11

взр: 11-13

дети: 13-15

взр: 15-18

дети: 9-11

взр: 11-13

дети: 13-15

взр: 15-18

ВОП- 3

пед-4

каб-2 дети: 8-10

взр: 10-13

дети: 8-10

взр: 10-13

дети: 13-15

взр: 15-18

дети: 8-10

взр: 10-13

дети: 13-15

взр: 15-18

Уч- 4 каб-8 9-14 13-18 9-14 13-18 9-14
Уч –5 каб-10 Айтбеков Жуаныш Ермахамбетович 9-14 13-18 9-14 13-18 9-14

 

Уч- 6 каб-7 Толыкбаев Кайрат Талгатович 9-14 9-14 13-18 13-18 9-14
ВОП-7

ВОП-11

каб-4 Мадимарова Айнура Макулбековна взр: 8-11

дети: 11-13

дети: 13-15

взр: 15-18

взр: 8-11

дети: 11-13

дети: 13-15

взр: 15-18

взр: 8-11

дети: 11-13

ВОП-8 каб-11 Елибаева Алия Талгатовна дети: 13-15

взр: 15-18

взр: 8-10

дети: 10-13

дети: 13-15

взр: 15-18

взр: 8-10

дети: 10-13

дети: 13-15

взр: 15-18

5 пед пед.6 Калюжная Елена Александровна 13-18 8-13 8-13 8-13 13-18
ВОП-9(взр)

ВОП-10(взр)

каб-13 13-18 13-18 9-14 9-14 9-14

 

ВОП-12

ВОП-13

кааб-17 взр: 9-12

дети: 12-14

взр: 9-12

дети: 12-14

взр: 9-12

дети: 12-14

взр: 9-12

дети: 12-14

взр: 9-12

дети: 12-14

 

                                                                     График работы узких специалистов.

Специалисты Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Ортопед дет. Алипбаев Демеу Дауылбаевич   10.00-12.00
Хирург 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00
Травматолог Шолпанбеков Рымхан Сейсенбекович 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00
Детский хирург Кенжалы Маулім Казиевич 10.00-12.00
ЛОР Сыздыкбаева Ляйля Гапасовна 15.00-17.00 10.00-12.00
Кардиолог Омарова Гавхар Мухтаровна 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00
Уролог Миндубаев Руслан Рашитович 17.30-20.00
Маммолог 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00
Окулист Мажинова Роза                —     09.00-14.00
Эндокринолог   15.00-18.00 15.00-18.00
Ревматолог Тапаева Баглан Маратовна 9.00-12.00
Невропатолог взрослый Райымбаева  Бахыт Мусаевна 10.00-12.00 10.00-12.00
Невропатолог взрослый Тажикулов Мадияр Болатович 14.00-17.00 14.00-17.00
Онколог 09.00-11.00