Когда работодатель может разрешить сотруднику, имеющему положительный ПЦР-тест на коронавирус, вернуться в офис?

Допуск на работу определяется в каждом случае индивидуально лечащим врачом.
От чего это зависит?
При положительном результате лабораторного обследования на COVID-19 методом ПЦР и наличии клинических признаков заболевания больному назначается лечение.
При бессимптомном вирусоносительстве пациент подлежит медицинскому наблюдению в амбулаторных условиях и изоляции на дому на 14 дней. В течение этого времени специалист ПМСП проводит наблюдение за ним. При отсутствии клинических симптомов в течение 14 дней с момента последнего контакта с больным COVID-19 карантин завершается.