НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

На базе «Городской поликлиники №7» с июня 2017 года внедрена пилотная версия медицинской информационной системы ELSIMED. Весь медицинский персонал обучен и работает в условиях новой системы, электронные паспорта здоровья пациентов заполняются.

С внедрением медицинской информационной системы повысилась оперативность и точность при формировании отчетности, предоставляемой органам управления здравоохранения, сократилось непроизводительное рабочее время работы с документацией, повысилось качество оказания медицинской помощи за счет информационной поддержки медицинской деятельности и, как следствие сократилось число врачебных ошибок. Благодаря электронному документообороту стало проще вести историю болезни пациента. Ведение всех данных в единой базе дает возможность доступа к ним в любое время.